Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
13.02.2020

Каникулы с пользой для университета

Дмитрий Алексеенко и Вадим Ступаченко, студенты 102 группы направления подготовки Геодезия и дистанционное зондирование как представители землеустроительного факультета проводят свои каникулы с пользой для Омского ГАУ.

Во время каникул с профориентационным визитом Дмитрий посетил среднюю образовательную школу № 17 в городе Темиртау Карагандинской области, а Вадим навестил Акан-Бурлукскую среднюю образовательную школу Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.

Молодые люди сами являются выпускниками этих школ, поэтому им захотелось поделиться с ребятами  возможностью получения образования в Омском ГАУ. На встрече они познакомили школьников с направлениями подготовки, реализуемыми на 7 факультетах. Подробнее рассказали о направлениях и специальности своего родного факультета.

Вадим и Дмитрий ведут активную спортивную, общественную и творческую жизнь в университете. Поэтому школьникам удалось услышать из первых уст о всесторонней жизни студентов Омского ГАУ.

Будущие выпускники интересовались правилами приема для граждан Республики Казахстана, проживанием в общежитии и о стипендии. В конце встречи ребята раздали школьникам информационные буклеты.

М. В. Новородская