Землеустроительный факультет

Омский ГАУ: 100 лет служения науке и просвещению

16 ноября прошел кураторский час на землеустроительном факультете.

В научной сельскохозяйственной библиотеке в формате встречи-диалога по теме: "Омский ГАУ: сто лет служения науки и просвещению". Обучающимся 204 группы рассказали об исторической составляющей Омского ГАУ, о выдающихся личностях, внёсших огромный вклад как в разные сферы научной жизни, так и в развитие университета. Студентов познакомили с историей всех факультетов нашего университета, в том числе со становлением и развитием родного землеустроительного факультета.

Куратор Цыпленкова И.В. и обучающиеся 204 группы землеустроительного факультета благодарят сотрудника НСХБ Омского ГАУ Б.Н. Ахметову за очень интересный и познавательный рассказ об истории Омского ГАУ.

Материал подготовила Валерия Ращенко,
староста 204 группы.