Землеустроительный факультет

Летний лагерь "Ландшафтная архитектура и дизайн" распахнул двери для школьников

На базе землеустроительного факультета второй год функционирует летняя школа «Ландшафтная архитектура и дизайн».

В этом году летняя профориентационная школа начала свою работу с 4 июня. Ее организаторы совместно со студенческим активом землеустроительного факультета запланировали целый ряд познавательных, занимательных и позитивных мероприятий, направленных на выявление лидеров среди обучающихся общеобразовательных учреждений, умение работать в команде и самоопределении в будущей профессии.

В первый день летней школы ребята с удовольствием приняли участие в квесте «Агротайм». У каждого школьника была возможность представить себя и узнать об университете много интересного. За это время они смогли еще лучше познакомиться друг с другом. Школьники получили позитивные эмоции и отличное настроение.

Татьяна Филичкина , 203 группа