Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
26.12.2019

Методический семинар на тему «Аудит работы ППС в ЭИОС при подготовке к отчету по самообследованию»

26 декабря на землеустроительном факультете прошёл методический семинар на тему «Аудит работы ППС в ЭИОС при подготовке к отчету по самообследованию».

Его подготовили и провели О.Н. Долматова, и.о. декана землеустроительного факультета, канд, экон. наук, доцент кафедры землеустройства, М.В. Новородская, ответственная за работу в ЭИОС по кафедре геодезии и дистанционного зондирования, старший преподаватель, Ю.С. Юсова, ответственная за работу в ЭИОС по кафедре землеустройства,  канд, экон. наук, доцент, доцент кафедры землеустройства.  
На мероприятии были рассмотрены вопросы выполнения требований ФГОС ВО к ЭИОС и разъяснены вопросы ответственности преподавателей относительно работы в ЭИОС.
Ответственные за работу в ЭИОС выделили основные ошибки преподавателей при работе в электронной образовательной среде. Преподаватели приняли активное участие в дискуссии. В процессе обсуждения были выявлены основные проблемы и обозначены вопросы, требующие дополнительной проработки.
По результатам предварительной проверки ЭИОС принято решение о внесении необходимых изменений с учетом выявленных замечаний.

Ю.С. Юсова