Землеустроительный факультет

На земфаке прошел отбор участников финала Всероссийского конкурса на лучшую научную работу 19.04.2019

17 апреля на землеустроительном факультете состоялся I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ в номинации «Землеустройство и кадастры».

По итогам I этапа Всероссийского конкурса призовыми местами отмечены следующие студенты и магистранты землеустроительного факультета:

- Диплом I степени: Рыжкова Е. С., маг. II курса, 213 гр. (науч. рук.: канд. с.-х. наук, доцент C.Ю. Комарова).
- Диплом II степени: Егий Е. В.,  маг. I курса, 113 гр. (науч. рук.: канд. с.-х. наук, доцент И.В. Хоречко).
- Диплом III степени: Мусихина Д. О. , студ. III курса, 305 гр. (науч. рук.: канд. экон. наук, доцент О.Н. Долматова).

Благодарственными письмами за участие в конкурсе отмечены работы: Инютина Н. С.,  студ. IV курса, 405 гр. (науч. рук.: д-р экон. наук, профессор Ю.М. Рогатнев). Меданова К. В. , маг. II курса, 213 гр. (науч. рук.: канд. с.-х. наук, доцент Т.В. Ноженко).

Работы Рыжковой Е. С. «Совершенствование рекреационного землепользования (на материалах Муромцевского муниципального района Омской области)» и Егий Е. В. «Схема организации использования земель государственного природного ландшафтного заказника "Урочище Екатерининское" Омской области» направлены для участия во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ.

Н.А. Капитулина