Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
26.12.2019

Новый год на землеустроительном факультете в стиле 90-х

25 декабря на землеустроительном факультете прошёл Новый год в стиле 90-х. Организаторами - Фёдоровой Ариной, Гудиным Кириллом, Сухоставской Раисой, Плешивцевой Екатериной и Королёвым Даниилом - был подготовлен новогодний корпоратив для обучающихся на факультете.


Те, у кого детство или юность прошли в бурные девяностые, наверняка с некоторой ностальгией вспоминают о лихих и ярких временах. Ярких во всех смыслах этого слова: напитки «Юпи» и «Инвайт» неестественно сочных оттенков, кислотные цвета в одежде, разноцветные шарики и кубики жвачек, фото на фоне ковров, низкокачественные китайские, но безумно красивые игрушки — вся эта волна «яркости» заполонила людей после мрачноватой «совдепии». Несмотря на материальные трудности, наши родители радовались жизни, зажигали на дискотеках, коллекционировали вкладыши из жвачек и фигурки из «Киндер-сюрпризов».

Вот и актив землеустроительного факультета решил окунуться в 90-е накануне Нового года. Ребята организовали игру "Поле-чудес" для активистов факультета. Были заданы очень интересные и познавательные вопросы, касающиеся профессии.
В конце мероприятия всех ребят ждали приятные сюрпризы, сладкие подарки и памятные призы.

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверии Нового года многими овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника и люди готовятся к его приходу: покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для многих Новый год - это настоящая сказка.

От имени актива землеустроительного факультета хочется поздравить с наступающим Новым годом всех обучающихся и профессорско-преподавательский состав! Пусть всё плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой мы будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Пусть рядом с нами будут верные друзья! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!

 На пороге Новый Год
Пусть он счастье принесет,
Радость, сказку, чудо, смех,
Удовольствие для всех.
Дарит крепкое здоровье
И везение с любовью.
Не грустить всем, не стареть,
Не плошать и не болеть.
Теплоты всем, доброты,
И везения, красоты,
И от близких понимания,
И в душе очарования.
Пусть удачу принесет
Главный праздник —
Новый год!