Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
22.04.2021

Последний звонок для выпускников факультета

20 апреля на факультете прошёл последний звонок для выпускников 2021 года.

Проводить последний звонок в апреле - давняя традиция землеустроительного факультета, которой дорожат преподаватели и так ждут будущие бакалавры и специалисты.

Последний звонок – необыкновенный праздник, несущий радость и грусть одновременно. Радостно, потому что скоро родная alma mater выпустит еще одно умное, надежное поколение выпускников-земфаковцев. Грустно, потому что через два месяца наши будущие выпускники покинут родные стены факультета и университета.

Последний звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Поздравить выпускников с этим значимым событием пришли преподаватели, сотрудники деканата и кафедр, студенты других групп. С напутственными словами выступили и.о декана землеустроительного факультета Ольга Николаевна Долматова, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Валентина Николаевна Щерба, заведующая кафедрой землеустройства, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Марина Николаевна Веселова, и.о. заведующего кафедрой геодезии и дистанционного зондирования, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Сауле Кажаповна Макенова.

О.Н. Долматова:
  «Позади  годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Это замечательное время, неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в душе каждого из вас. В становлении вас как специалистов в области геодезии, землеустройства и кадастра принимал участие весь профессорско-преподавательский состав факультета, университета и , конечно же, ваши родители, родственники. Позвольте от всей души поздравить вас с последней сессией, которую вы достойно сдали и подошли к очередному рубежу в своей студенческой жизни. Вы прошли нелегкий, но очень интересный путь, освоили фундамент дисциплин, который важен для последнего рывка – подготовки, написания и успешной защиты ВКР. Вы навсегда останетесь в наших сердцах. Идите к своим целям и не оглядывайтесь назад. Добивайтесь успехов и покоряйте вершины. И  не забывайте свой родной факультет и университет».

Студенты в ответ горячо поблагодарили родной факультет за все те годы, которые они провели, за все то, что университет вложил в них.

Т. Филичкина

«Уважаемые преподаватели, сотрудники кафедр и деканата, спасибо за ваш вклад в развитие личности каждого из нас. Вы нас учили, вы нас воспитывали, вы нас понимали, вы в нас верили и поддерживали. Благодаря вам скоро каждый из нас будет в статусе выпускника землеустроительного факультета Омского ГАУ».

Студенты подарили преподавателям видеопоздравление, где показали весь период обучения, все самые приятные моменты, которые для многих из них прошли незаметно. С ответными словами выступил и факультет в лице руководителя вокально-инструментального ансамбля «Сибирский Марш» Анатолия Маловского с песней-подарком для выпускников и преподавателей.

В финале официальной части в руках выпускника 4 курса Ивана Огорелкова и студентки 1 курса Елизаветы Жидковой символично прозвенел последний звонок для будущих выпускников 4 и 5 курса. Многие не смогли сдержать эмоций и растрогались.

В заключение праздника прозвучал родной гимн землеустроительного факультета, после которого каждый выпускник взял по воздушному шарику и запустил его в небо, загадав желание, которое непременно сбудется!


О.Н. Долматова, Н. Эрбес, К. Штанов
фото: Ксения Веселовская

Фотоальбом