Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
22.04.2021

Представители факультета встретились со старшеклассниками школы №44

21 апреля прошло профориентационное мероприятие, на котором сотрудники факультета встретились с обучающимися 10-11 классов школы №44.

Ответственные за профориентационную работу на факультете Марина Владимировна Новородская и Ксения Викторовна Меданова представили направления подготовки Землеустройство и кадастры, Геодезия и дистанционное зондирование и специальность Прикладная геодезия, реализуемые на землеустроительном факультете,  рассказали об особенностях приема 2021 года, формах обучения и количестве бюджетных мест.

Многие обучающиеся впервые услышали о геодезии, землеустройстве и кадастре, профессиях, связанных с данными направлениями подготовки. Поэтому ребятам было интересно узнать о практической подготовке и трудоустройстве выпускников землеустроительного факультета Омского ГАУ.

Школьники задали вопросы о внеучебной деятельности, возможных поощрениях за активную общественную, научную, спортивную работу и стипендиальном обеспечении во время обучения в университете.

По итогам профориентационного мероприятия определены обучающие, желающие поступить на факультет. Школьники получили информационные буклеты и заполнили анкеты для обратной связи.

Уважаемые обучающиеся средних общеобразовательных учреждений, мы ждем Вас на землеустроительном факультете Омского ГАУ!

К.В. Меданова, М.В. Новородская