Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
20.06.2022

Совет обучающихся факультета и ССхО «Земфаковец» приняли участие в конкурсе «Команда-2022»

Этой весной совет обучающихся землеустроительного факультета и студенческий отряд «Земфаковец» приняли участие в городском конкурсе для студенческих активов, организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций «Команда-2022».

Конкурс состоял из 3 этапов, которые позволили раскрыться всем командам с разных сторон. На первом этапе, который назывался «Занавес открывается», участникам нужно было снять ролик, раскрывающий деятельность своего актива и представить основной состав команды. Студенты факультета рассказали про свои комитеты актива и их руководителей, а также раскрыли секреты плодотворной работы.

Следующий этап «Посвящение» носил творческий характер. От каждой команды требовалось исполнить песню, посвящённую своей образовательной организации, и отразить особенности организации. Команды факультета потрудились заинтересовать жюри своими работами. Студенты и бойцы отряда исполнили песни про свою профессию и отразили всё это в видео. Получились настоящие клипы, которые захватывали внимание с первых кадров.

Настоящий творческий подход и креативность дали возможность принять участие в финальном этапе - фотомарафоне «Страницы родного города». Задание заключалась в том, чтобы всей командой сделать фото возле достопримечательности из списка. Не всегда есть время пройтись по знаменитым местами родного города, рассмотреть их и тем более сделать фото, но нам выпала такая возможность. Оценивалась креативность фото, присутствие всех участников и время прохождения квеста. Команды постарались быстро и качественно выполнить задание, отлично провели время, выполнили задания вторыми среди вузов города, а также стали ближе к примечательным местам Омска.

16 июня прошло награждение победителей и призеров конкурса в молодежном пространстве «Место 8.20». Поздравляем команды студенческих активов землеустроительного факультета:
- команда студенческого актива землеустроительного факультета «Семья Z» получила диплом за 3 почетное место;
- команда ССхО «Земфаковец» получила сертификат участников, бойцы заняли почетное 4 место.

Все ребята остались довольны, будем с нетерпением ждать следующего года, новых испытаний и интересных заданий!

П. Корсунская, А. Алесько

Фотоальбом:
https://vk.com/album-161718505_284772262