Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
11.03.2019

Совет обучающихся ЗУФ поздравил прекрасную половину факультета с Международным женским днем

7 марта, в преддверии праздника, актив землеустроительного факультета подготовил подарки: открытки для всех преподавателей и обучающихся. Утром при входе во второй учебный корпус ребята из студенческого актива провели акцию, они вручали девушкам памятные открытки с поздравлениями. Студенты первого курса подготовили поздравительную газету к весеннему празднику.

 Отдельное внимание в этот предпраздничный день совет обучающихся землеустроительного факультета уделил администрации факультета. Декану ЗУФ – Валентине Николаевне Щерба, ответственной за воспитательную работу на факультете – Елене Анатольевне Курячей, ответственной за организацию учебно-методической работы – Ольге Николаевне Долматовой и старшему диспетчеру – Ларисе Васильевне Немазаной, которым были вручены фигуры из воздушных шаров в виде букета ромашек.

Совет обучающихся землеустроительного факультета сердечно поздравляет прекрасную половину профессорско-преподавательского состава и обучающихся Омского ГАУ с этим светлым весенним праздником и желает научных и творческих побед, неиссякаемого здоровья и красоты, и только положительных эмоций!



Материал подготовила обучающаяся 406 группы землеустроительного факультета Лунина Екатерина Сергеевна