Землеустроительный факультет

Стипендиат Правительства РФ на землеустроительном факультете 23.09.2020

Стипендиат Правительства РФ на землеустроительном факультете

Профессорско-преподавательский состав и обучающиеся Омского ГАУ поздравляют Алину Яковлеву – номинанта стипендии Правительства Российской Федерации (приказ №1162 от 03.09.2020), обучающейся на 4 курсе очной формы обучения по направлению подготовки Землеустройство и кадастры и научного руководителя доктора экономических наук, профессора Ю.М. Рогатнева с заслуженным присуждением студентке стипендии Правительства РФ на 2020/21 учебный год.

Желаем Алине продолжать работать в научном направлении, двигаться к поставленной цели и не останавливаться на достигнутом!

Землеустроительный факультет всегда поддерживает студентов во всех позитивных начинаниях и стремлениях. Мы работаем для студентов!

О.Н. Долматова