Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
17.02.2021

Студенты факультета приняли участие в тренинг-лекции «What is личный бренд и какие возможности он открывает?»

Ребята не только получают знания по профилю своей специальности, но и активно участвуют в различных мероприятиях, которые расширяют кругозор и позволяют получить дополнительные навыки, способствующие личностному росту.


12 февраля в рамках проекта «Открытый лекторий» состоялась тренинг-лекция по личному бренду от Виктории Ряскиной – продюсера, эксперта по личному бренду, в которой приняли участие 26 обучающихся землеустроительного факультета.

«Личный бренд» – это выстроенная система позиционирования личности человека. Это про личность, про распаковку внутреннего содержания вовне, но важно в своих компетенциях не потерять себя. Это такой инструмент, которым важно уметь пользоваться. Он влияет и на человека, и на деньги, и на жизнь вообще. «Личный бренд нужен каждому, чтобы понимать, на чем он основан и кем является личность», – считает Виктория. Если человек знает свои ценности, у него всё в порядке с личными границами, то он точно знает, что и как делать.

В современном бизнесе бренд играет очень важную роль. Создание бренда является довольно сложным и трудоемким процессом, создаваемые для бренда ценности играют главную роль в его развитии. Ребята узнали, что такое личный бренд, как и почему важно его строить, какие возможности открывает перед человеком и многое другое.

В. Ряскина познакомила обучающихся не только с тем, насколько важен личный бренд в современном мире, но и предложила полезные советы для наших студентов. Полученные знания пригодятся обучающимся для приобретения преимуществ в конкурентной борьбе, ведь для построения успешного бренда необходимо поддерживать, продвигать и использовать бренд для конкурентоспособности компании. Данная тренинг-лекция позволила понять, что личный бренд является главной составляющей на рынке труда и способствует развитию личностного роста, данные факторы играют огромную роль для успешного функционирования на рынке.
Слушатели смогли задать интересующие вопросы спикеру и получить исчерпывающие ответы, также спикер поделилась своими контактами для обратной связи. Встреча была очень интересной и запоминающейся.

С. Семенченко