Глава Омской области поощрил лучшую молодежь региона

Губернатор Омской области Александр Бурков вручил молодежную премию шести лучшим лидерам общественных организаций. Как сообщили в пресс-службе правительства, награждение было приурочено к Дню молодежи.

Премии губернатора получили студент ОмГПУ и по совместительству глава первичной профсоюзной организации вуза Владимир Белоусов, заместитель командира штаба реготделения РСО Дмитрий Дубровский, председатель молодежного общественного совета при Горсовете Андрей Бем, директор Центра по работе с детьми и молодежью Исилькульского района Наталья Иванькова, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов Анатолий Полежаев, а также проректор по молодежной политике ОмГАУ Жанна Шмидт.

Город 55