Размер шрифта:

Цветовая схема:

Омича-перфекциониста позвали внедрять свою разработку в Ростсельмаш

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров наградил молодых инженеров-конструкторов, которые стали первыми лауреатами Национальной премии имени Александра Ежевского. Победителями оказались девять студентов из Москвы, Иркутска, Омска, Кургана, Оренбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

«Вы стали первыми лауреатами национальной премии им. А. А. Ежевского. Сейчас вы находитесь только у истоков своего карьерного пути, и мы рассчитываем, что свою жизнь вы свяжите со столь нужной для страны профессией инженера-конструктора», - обратился к лауреатам глава Минпромторга Денис Мантуров.

Информационное агентство "СуперОмск"