Узнать город с другой стороны. как прошёл в Омске «экскурсионный флешмоб»

Омичи проявили большой интерес к туристической акции, прошедшей в эти выходные.

29 августа в Омске и муниципальных районах прошла четвёртая акция «Экскурсионный флешмоб». Всего в регионе провели 129 экскурсий, большинство из которых началось в 12.00. Омичи отправились в пешие и конные прогулки, поездки по городу и области, на экскурсии на предприятия, в мастерские художников, на мастер-классы и танцевальные тренировки. По данным организаторов, записались на флешмоб около 1700 человек.

Экскурсии под открытым небом смогли посетить большее количество людей. Да и субботняя погода благоволила прогулкам. Одна из них прошла на территории ОмГАУ, и на этой экскурсии побывали не только потенциальные студенты университета.

Омск Здесь