В Омском ГАУ для абитуриентов проведут виртуальный день открытых дверей

Будущие студенты смогут познакомиться с жизнью вуза на сайте университета.

Один из старейших вузов Омска Омский государственный аграрный университет в этом году меняет формат проведения дня открытых дверей и переводит его в виртуальное пространство.

Связано это в первую очередь с той ситуацией, которая сложилась у нас в стране, да и во всем мире с распространением коронавируса. Но современные технологии позволяют в полной мере рассказать о том, чем живет университет в он-лайн формате.

У вуза за его столетнюю историю накоплен большой интересный опыт в разных сферах студенческой деятельности, от преподавания до увлекательного досуга. Здесь чтут традиции и активно осваивают новые технологии. Самые важные и интересные события снимают на видео и потому у абитуриентов есть возможность посмотреть видеоролики и таким образом окунуться в атмосферу жизни ОмГАУ, понять, какая интересная жизнь их ждет после поступления в это учебное заведение.

Комсомольская ПРАВДА