Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

29.01.2018

Активисты Омского ГАУ стали лучшими в играх по боулингу

В День студента, 25 января, две команды Омского ГАУ приняли участие в соревнованиях по боулингу.

Площадкой для проведения турнира стал один из самых крупных боулинг-центров города «Империя боулинга».

На звание лучших претендовало 10 команд, представляющих студенческий актив своего университета, в каждой команде играли по 6 человек. Наш университет представили активисты волонтерского центра, совета обучающихся, клуба интернациональной дружбы.

С приветственной речью к ребятам обратился один из организаторов турнира - президент Омской региональной общественной организации «Казахский национально-культурный центр», гендиректор ООО «Достар» Бекмагомбетов Жанат Ислямбекович. Также с напутственным словом к ребятам обратился инициатор создания студенческого штаба в городе Омске, студент ОмГТУ Гаврик Константин: «Присоединяюсь к словам Жаната Ислямбековича и поздравляю вас с нашим праздником. Студент - звучит гордо, мы все представляем свой вуз и отстаиваем его честь и звание. Значит нам не все равно, и мы сделаем все возможное, чтобы развивать студенчество и свой регион. Желаю получить вам массу удовольствия от игры, победит сильнейший!».

Было сыграно по две игры, по результатам которых определились лучшие игроки среди девушек и парней. Среди прекрасной половины участников была награждена наша студентка Романова Оксана, а из юношей лучшим игроком стал студент Омского ГАУ  Ларин Владислав. По итогам турнира определились команды, вошедшие в тройку сильнейших: первое место заняла команда Омского ГАУ; вторыми стали студенты СибАДИ; бронза досталась команде ОмГТУ.

В состав команды Омского ГАУ вошли: Абубакирова Ирина Рашидовна, Ляхова Юлия Игоревна, Зорина Анастасия Сергеевна, Федосенко Полина Сергеевна, Садыбеков Ернар Кадрханович, Паламарчук Артем Евгеньевич, Бочанов Дмитрий Евгеньевич, Игнатенко Никита Владимирович, Соркомов Вячеслав Васильевич. 

Материал подготовил: Муканов Самат, студент 231 группы ФАПЭПиВ

Фото: Ляхова Юлия, студентка 211 группы ФЗТС





Возврат к списку