Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

22.04.2021

Бойцы штаба Омского ГАУ отправляются на Всероссийский конкурс профессионального мастерства

С 23 по 25 апреля в г. Новосибирске пройдёт финальный этап II Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди студенческих сельскохозяйственных отрядов.

Организаторами конкурса являются МООО «РСО» и ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет».

Конкурс пройдет в 2 этапа: отборочный и финальный. В финальном этапе участникам предстоит проверка теоретических знаний и практических навыков, а также творческие выступления команд-участниц.

Посредством конкурса будет создана доступная площадка для неформального общения представителей аграрных вузов, вовлеченных в движение студенческих отрядов. В качестве спикеров выступят представители научного сообщества, а также сотрудники и члены Попечительского совета Новосибирского ГАУ - авторы современных инновационных разработок.

Конкурс пройдет по следующим направлениям: «Ветеринария», «Зоотехния», «Агрономия», «Механизация», «Технология переработки продукции» и «Ландшафтный дизайн».

От штаба студенческих отрядов Омского ГАУ в мероприятии примут участие: Педанова Елизавета (студентка 3 курса), Легута Алексей (студент 3 курса), Тюлебаев Руслан (студент 3 курса), Алешкина Алена (студентка 3 курса), Гиль Анжелика (студентка 4 курса), Панченко Владимир  (студент 4 курса). Сопровождать группу будет ветеран студотрядовского движения, ассистент кафедры технического сервиса, механики и электротехники Лучинович Анастасия Александровна.

Мы желаем ребятам победы! А также провести время с пользой, а также узнать для себя много нового и зарядиться на дальнейшую работу!




Возврат к списку