Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

15.03.2017

Дебют игры «Сибаковские вечера»

9 марта в Омском ГАУ состоялся дебют игры «Сибаковские вечера».

В игре участвовали 2 команды. Команду прекрасного пола в составе Виноградовой Оксаны, Мисько Кристины и Ляховой Юлии возглавила руководитель лингвистического центра Демидова Ольга Владимировна. В состав команды сильного пола вошли Полонский Артём, Бакшук Константин, Рущак Дмитрий.  Капитаном команды сильного пола был Паклин Кирилл Олегович.

Участники в игре прошли 5 туров: "Все согласны", в котором участники угадывали название сериала; "Смайл, господа, смайл", основанный на определении названия телепередачи с помощью смайлов; "Хронология", заключавшийся в определении правильного хронологического порядка правителей России и названий нашего университета, и другие туры.

По итогам игры победителем стала команда парней. Организаторы Лунина Екатерина, Беленькая Анастасия и Кириченко Вероника выражают благодарность Совету обучающихся, участникам и жюри за помощь в организации игры, отдельное спасибо проректору по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Шмидт Жанне Константиновне за вкусный подарок.

Студенты нашего университета с нетерпением ждут повторения "Сибаковских вечеров".

Материал подготовили Лунина Екатерина и Кириченко Вероника.




Возврат к списку