Новый год для особых ребят

В преддверии Нового года Волонтерский центр Омского ГАУ спешит поздравить воспитанников адаптивной школы №6 с праздничной программой.

Ребята приготовили и провели для 6-7 классов урок труда, на котором дети с помощью волонтеров, а также Деда Мороза и Снегурочки, смастерили своими руками подарочные конверты. Ученики приложили все старания для поделки, каждый был доволен своей работой. Отгадав загадки, которые загадывала Снегурочка, ребята приняли участие в игре на внимательность «Рыбка». Не оставил без сладких призов воспитанников и Дед Мороз, после того как они прочитали стихи для «дедушки», они получили приятные сюрпризы.

Адаптивную школу посетили следующие ребята:
Макуха Екатерина Андреевна, 121 группа ФВМ,
Клименко Анастасия Михайловна, 402 группа ФЗТС,
Мустафин Алмаз Рамазанович, 131 группа ФАПЭПиВ,
Таратуто Яна Дмитриевна,  103 группа ФВМ,
Карелова Анастасия Сергеевна, 101 группа АТФ
Когут Анастасия Павловна, 104 группа ЗУФ,
Макарова Елена Андреевна, 103 группа ФВМ,
Сарсенова Дана Сердалеевна 121группа ФВМ,
Коновалова Анастасия Николаевна 103 группа ФВМ,
Коновалова Екатерина Анатольевна 103 группа АТФ.

Волонтеры и воспитанники школы остались довольны общением, ребята выразили большое желание неоднократно посетить школу №6.

Смирнова Марина, Джуров Николай