Итоги городского конкурса «Студент года-2017»

13 декабря в караоке – ресторане «Бригантина» состоялся финал городского конкурса среди лидеров студенческого самоуправления образовательных организаций высшего и профессионального образования города Омска, в рамках которого 15 финалистов боролись за звание лучшего студента 2017 года.

Организатором мероприятия выступило бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Вниманию жюри были представлены как стандартные выступления (словесные и мультимедийные), так и креативные варианты (музыкальные и танцевальные номера, театральные зарисовки, и даже в формате Stand Up).

Победителем в номинации «Волонтер года» стала Ляхова Юлия.

Сертификатами и дипломами участников награждены финалисты Бобкова Алина, Крыбина Оксана, Медведева Оксана. Ведущим вечера стал Сафронов Максим. Огромную поддержку участникам оказала координатор Волонтерского центра Демидова Ольга Владимировна.

Крыбина Оксана