Конкурс "Мисс ООСО-2017" выиграла студентка Омского ГАУ

9 апреля в ОМЦ «Химик» прошел финал регионального конкурса «Мисс и Мистер ООСО-2017».

Конкурс проходил под эгидой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится в Сочи в октябре 2017 года.

Из восьмидесяти бойцов, подавших заявки, в финал вышли семь девушек и семь парней. Финалистам предстояло справиться с интеллектуальным конкурсом, подготовить видеоролик на тему «Навстречу  фестивалю», продефилировать на сцене с темой «Народы мира» и презентовать свои творческие номера.

Штаб студенческих отрядов поздравляет с победой нашу неповторимую Наталью Ган, студентку 2 курса ФЗТС, командира студенческого отряда проводников «Сапсан». Наталья с легкостью прошла все испытания: отлично справилась с интеллектуальным конкурсом, с изяществом презентовала выпавшую ей в жеребьевке Японию и подготовила потрясающий видеоролик, занявший первое место.