Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

08.12.2017

Студенты Омского ГАУ вернулись в 90-е

6 декабря состоялся «Квартирник», ставший уже традиционным мероприятием совета обучающихся, в котором приняли участие 40 студентов, активисты всех факультетов и университетского колледжа агробизнеса.

Мероприятие успешно проводится уже второй год. В этот раз тематика вечера - «ретро», стилистика была выдержана в оформлении кабинета, музыкальном сопровождении и стилистических образах времён 90-х годов.

Всех гостей вечера разделили на три команды: "Ботаники ", "Чиксы" и "Бригада". Студенты играли в «Угадай мелодию», по картинкам отгадывали символы 90-х и дружно пели в караоке всеми любимые песни. А также был проведён «Открытый микрофон», где ребята могли в полной красе презентовать себя и свой талант, показав творческие номера.

На протяжении всего вечера царила дружественная и тёплая атмосфера, финальным этапом мероприятия стала дискотека, тематическая фотосессия на фоне ковра и чаепитие.

А если и ты хочешь стать членом совета обучающихся ФГБОУ ВО Омского ГАУ, обращайся к председателю СО Мамыкину Василию, вступай в группу в VK http://vk.com/stud_sovet_omgau.

Материал подготовили Мелихова Алёна, студентка 112 группы агротехнологического факультета, Крыбина Оксана , студентка 113 группы землеустроительного факультета.



Возврат к списку