30.05.2018

Лидеры студенческого самоуправления общежитий наметили план работы на будущий год

28 мая психолог отдела социально-психологической поддержки обучающихся встретилась с представителями студенческих советов общежитий студ. городка № 1.

Лидеры студенческого самоуправления общежитий обсудили перспективы взаимодействия между общежитиями и дальнейшее формирование объединенного студсовета общежитий студенческого городка № 1, наметили план работы на будущий учебный год и проведение совместных мероприятий по привлечению первокурсников к общественной жизни общежитий, а также обсудили точки соприкосновения во взаимодействии с объединенным студенческим советом общежитий студ. городка № 2, волонтерским центром и советом обучающихся университета.

Под руководством психолога Наумовой Марины Николаевны ребята в формате игрового занятия обсудили цели и задачи взаимодействия, сформировали и усилили общий командный дух, путем сплочения группы отработали развитие ответственности и вклада каждого участника в решение общих задач, а также осознали себя командой.

Материал подготовлен психологом ОСППО
М.Н.Наумовой