07.04.2017

Поздравляем команду Университетского колледжа агробизнеса с выходом в финал игры «Начинающий фермер»

Напомним, что Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи в пятый раз проводит интеллектуальную игру «Начинающий фермер».

По итогам первого этапа в адрес федерального оргкомитета поступило 73 бизнес-проекта победителей региональных этапов, в том числе 2 проекта от Омского ГАУ, это «Перепелиные истории» и «Царская птица» .
Экспертное жюри отобрало 43 проекта, разработчики которых допускаются к участию в финале Игры 20-21 апреля 2017г. в Москве.
В финал вышла команда Университетского колледжа агробизнеса ( до 31.03. 2017г. - Омский аграрный техникум) с проектом «Царская птица».
Поздравляем ребят, желаем удачи и дружно болеем за них совсем скоро на финале!