30.10.2017

Студентка Омского ГАУ заняла 2 место на IV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди студенческих отрядов проводников

25 октября в Москве завершился IV Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди студенческих отрядов проводников.

Вот уже третий год подряд участницей, представляющей Омское региональное отделение РСО, становится студентка Омского ГАУ. В этом году честь представлять студенческое движение на Всероссийском конкурсе выпала Ган Наталье, студентке 303 группы ФЗТС.

Финальный, творческий этап стал самым напряженным. Заполненный зал парк-отеля «Олимпиец» (г. Химки) ликовал и активно поддерживал выступающих участников, которым предстояло выступить с творческим номером, заполнить ЛУ-72, узнать деталь вагона из чёрного ящика и порекомендовать зрителям самый неожиданный предмет.

По итогам всех состязаний пара из Омска заняла второе место и была отмечена членами жюри в номинации «Профессионализм».

"Безусловно, это самый волнительный конкурс в моей жизни. Подготовка шла основательная, мы с Никитой очень старались сделать все по максимуму. Конечно, не все получилось, но мы не унываем. Почетное второе место - наше! Соперники были достойные, мы счастливы, что именно нам выпала такая честь представлять Омское региональное отделение РСО", - отметила Наталья.

По итогам конкурса исполняющий обязанности начальника Управления персонала и социального развития АО ФПК  Дубровский Владимир Викторович поблагодарил участников за труд, знания, умение выходить из сложных ситуаций. Также он пожелал бойцам студенческих отрядов проводников успешно закончить обучение. «Мы будем рады видеть вас снова», — добавил Владимир Викторович.