Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Студенты Омского ГАУ пройдут обучение в Окружной школе руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций 11.04.2018

Студенты Омского ГАУ пройдут обучение в Окружной школе руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций

С 29 марта по 23 апреля в семи регионах России пройдут Окружные школы руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций, а 13-15 апреля - в Сибирском федеральном округе в городе Красноярске.

Целью проведения школ является создание эффективного механизма подготовки руководителей штабов студенческих отрядов. В трехдневную программу мероприятия войдут обучающие лекции, тренинги и семинары, которые направлены на повышение уровня компетенций командного состава штабов студенческих отрядов образовательных организаций. Представители штабов студенческих отрядов из различных образовательных организаций имеют возможность пройти комплексное обучение, в том числе по управлению персоналом, конфликтологии, мотивации, PR, проектной деятельности и другим актуальным направлениям.

От штаба студенческих отрядов Омского ГАУ в мероприятии примут участие: и.о. комиссара штаба студенческих отрядов Омского ГАУ Вебер Алёна Викторовна (землеустроительный факультет, 203 группа), и.о. командира штаба студенческих отрядов Омского ГАУ Мельник Никита Игоревич (факультет ветеринарной медицины, 205 группа), и.о.командира штаба студенческих педагогических отрядов Березовская Ирина Алексеевна (землеустроительный факультет, 203 группа).

Ребята поделились своими эмоциями, рассказали что они почувствовали, узнав, что именно их выбрали для этой поездки.

"Когда я узнала, что еду на окружную школу командных составов, моему счастью не было предела! Это ведь колоссальный обмен опытом с бойцами других регионов, новые знакомства с ребятами Сибирского федерального округа, путешествие по своей необъятной родине, а также возможность классно прожить свои студенческие годы!", - поделилась Ирина.

 "Когда мне сообщили о том, что я поеду в Красноярск, я очень обрадовалась, ведь такая возможность выпадает не часто", - говорит Алёна.  

На вопрос, что они ожидают от поездки, студенты ответили с радостью. 

"Мне очень интересна эта поездка, потому что там будут люди с разных регионов нашей страны. Будет происходить обмен опытом", - кратко и с горящими глазами поделилась Алёна.

"От этой школы я хочу получить максимально полезной информации для себя, как и.о.командира штаба студенческих педагогических отрядов, провести время в компании ребят, которые разделяют со мной взгляды на жизнь, и получить огромное количество положительных эмоций", - рассказала Ирина.

"От школы ожидаю огромную информативность, обмен опытом с другими регионами и новые знакомства", - ответил Никита.  

Желаем ребятам узнать много нового и провести это время с пользой.




Возврат к списку