Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

22.04.2021

Волонтеры-экологи Омского ГАУ провели экоуроки в школах

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Экология» с 15 по 19 апреля прошла акция, приуроченная к Международному дню экологических знаний.

Участники акции провели урок на тему экологического волонтерства в двух школах г. Омска. Проведенные экоуроки помогли ученикам узнать об актуальных экологических проблемах и возможных путях их решения, а также познакомить с рядом организаций, которые в данный момент занимаются экологическими вопросами в России. Материалы экоурока были ориентированы на развитие у школьников навыков бережного и заботливого отношения к окружающей среде, а также формирование экологической культуры.

Данная акция проводилась Всероссийской общественной организацией волонтеров-экологов «Делай!» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь» при поддержке Минпросвещения России.

По всем интересующим вопросам сотрудничества и развития регионального отделения общественного движения волонтеров-экологов «Делай» в Омской области можно писать на электронную почту координатора delai55omsk@gmail.com или в группе социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ecodelai55.

С более подробной информацией о деятельности волонтеров-экологов можно ознакомиться на официальном сайте Общественной организации волонтеров-экологов “Делай!” и социальной сети Вконтакте.

Медиацентр Омского регионального отделения ВОО волонтеров-экологов «Делай!»





Возврат к списку