02.06.2017

Ассоциации волонтерских центров исполнилось 3 года

27 мая волонтеры Омского ГАУ приняли участие в праздничном флешмобе, посвященном 3-летию Ассоциации волонтерских центров.

Каждый член Ассоциации волонтерских центров приготовил подарок своим коллегам, который символизировал передачу частички своего тепла, своей уникальности и, конечно же, самых добрых и искренних пожеланий.

Для флешмоба волонтёры Омского ГАУ подготовили два подарка, сделанные своими руками - рамки, украшенные природными материалами, куда были помещена символика университета, и фотографии, рассказывающие о жизни волонтёрского центра. Один из подарков предназначался для волонтерской организации Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева, другой отправился в исполнительную дирекцию Ассоциации волонтерских центров России.

Участие в подготовке подарков принимали: студентка агротехнологического факультета Почтарь Полина, студентка факультета ветеринарной медицины Бочарова Екатерина, студентка факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Клименко Анастасия и координатор волонтёрского центра Омского ГАУ Демидова Ольга Владимировна.

Информация подготовлена ВЦ Омского ГАУ