Волонтеры Омского ГАУ приняли участие в молодежной акции «Я – молодой!»

7 апреля волонтеры Омского ГАУ приняли участие в молодежной акции «Я – молодой!», приуроченной к Международному дню здоровья и XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Организаторами акции выступили Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Центр поддержки молодежных добровольческих инициатив.

Поддержать акцию, принять участие в массовой зарядке, получить заряд бодрости и отличного настроения в этот день пришли около 300 молодых людей. Среди них были представители молодежных общественных организаций и объединений, образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, а также представители танцевального движения и спортивных команд.

Материал подготовлен студенткой ФЗТС Ляховой Юлией