11.04.2017

Волонтеры Омского ГАУ приняли участие в общегражданском митинге «Вместе против террора»

8 апреля у библиотеки им. А.С. Пушкина прошел митинг памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге.

Акцию поддержали представители молодежных, ветеранских, национально-культурных общественных организаций региона. Каждый из них призывал к сплочению и осторожности.

Волонтеры Омского ГАУ не остались равнодушными и тоже приняли участие в митинге. Студенты Омcкого ГАУ, как и все, очень обеспокоены сложившейся на данный момент ситуацией в мире.

Террор - это главная опасность, с которой необходимо бороться всеми средствами и методами.

Информацию подготовил пресс-секретарь волонтерского центра Омского ГАУ Муканов Самат