Волонтёрский центр Омского ГАУ помогает ветеранам

20 марта добровольцы волонтёрского отряда «Память» пришли на помощь бывшему сотруднику землеустроительного факультета Михайлову Николаю Николаевичу.

Николай Николаевич в своё время занимал должности инженера-землеустроителя, зам. председателя Совета НП НПО «Кадастр», председателя совета НП СРО «Объединение кадастровых инженеров», кандидат экономических наук, доцент кафедры земельного кадастра и права, декан землеустроительного факультета начала восьмидесятых годов и нового века. 16 лет отдал землеустроительному факультету. Он всегда говорил и говорит:

- Земфак это я, земфак это мы, земфак это лучшие люди страны!

Волонтёры помогли Николаю Николаевичу очистить гараж от снега и прилегающую к гаражу территорию.

В помощи приняли участие обучающиеся землеустроительного факультета: Черепанова Елена Андреевна, Деев Фёдор Валерьевич , Кожемякин Егор Павлович, Гилязитдинов Рустем Наильевич, Макаров Константин Викторович.

Дорогие ветераны! Волонтерский отряд «Память» готов каждому из вас оказать помощь – очистить территорию от снега, вскопать огород или дачный участок, помочь навести порядок в доме. Ждем ваших заявок.

Статью подготовила обучающаяся землеустроительного факультета 304 группы
Черепанова Елена Андреевна