Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

08.06.2017

Выезд совета обучающихся и участников обучающего тренинг-курса «Level up» в ЗУДЦ "Сосновый Бор"

С 1 по 2 июня состоялся выезд членов совета обучающихся и участников обучающего тренинг-курса «Level up» в ЗУДЦ "Сосновый Бор".

Программа выезда была очень насыщенной, ребята не сидели без дела ни минуты, умственный труд сменялся активным отдыхом. На протяжении двух дней, работая в малых группах, состав которых постоянно менялся, члены совета еще сильней сплотились друг с другом. Активистам удалось подвести итоги работы этого учебного года и составить план работ на следующий год, ведь впереди ждут ответственные мероприятия, приуроченные к 100-летию вуза и 10-летию совета обучающихся университета.

Очень интересными и активными были игры, проведенные в рамках мероприятия «Я-организатор»: «Веселые старты», «Активити для умных», «Убийца». Кроме того, участники выезда придумывали частушки про университет, разнообразные флешмобы, оттачивали свои лидерские качества в игре «Дом», а участникам «Level up» была предоставлена возможность защитить свои проекты.

По окончании выездного мероприятия участники форума договорились продолжить работу в стенах университета и воплотить все задуманное в жизнь.

Огромное спасибо хочется сказать организаторам поездки - начальнику отдела ОМС ВР Ирине Викторовне Затолокиной и студентке факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Юлии Ляховой. Вы помогли коллективу еще больше сплотиться и оставить в памяти прекрасное впечатление об отдыхе.

Материал подготовила студентка 202 группы факультета ветеринарной медицины Наталья Куртеева 

 Фото предоставила студентка 403 группы факультета АПЭПиВ Комарова Наталья




Возврат к списку