Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса: российский и зарубежный опыт»

29 марта 2019 года, г. Омск

Уважаемые коллеги!!

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации Омского ГАУ приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса: российский и зарубежный опыт», которая состоится 29 марта 2019 г.

Форма участия в конференции заочная.

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ

будут опубликованы на сайте Омского ГАУ https://www.omgau.ru/, разделе «Наука и инновации» - «Конференции, конкурсы и гранты», и размещены в Российской научной электронной библиотеке eLibrary.ru в течение трех месяцев с момента проведения конференции. Публикация материалов бесплатная!

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Зоотехния и ветеринарная медицина. Современные проблемы и перспективы развития;
2. Переработка сельскохозяйственной продукции, товароведение и экспертиза товаров;
3. Стандартизация, оценка соответствия и управление качеством;
4. Экономические аспекты освоения инновационных технологий в АПК.

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель – Шумакова О.В., доктор экономических наук, ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Сопредседатель – Новиков Ю.И., кандидат экономических наук, проректор по научной работе ФГБОУ ВО Омский ГАУ.
Члены программного комитета:
Дымков А.Б., кандидат сельскохозяйственных наук, ВРИО директора СибНИИП- филиал «ФГБНУ Омский АНЦ»;
Баязитова К.Н., кандидат сельскохозяйственных наук, профессор кафедры «Продовольственная безопасность» Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева, Республика Казахстан;
Витмер С.С., кандидат сельскохозяйственных наук, ученый секретарь ТОО «СевКазНИИСХ», Республика Казахстан;
Беккулов М.И., старший преподаватель финансово-юридического колледжа Ошского государ-ственного университета;
Миллер М.Э. начальника управления по работе с персоналом акционерного общества «Омский бекон» (АО «ОБ»)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель – Косенчук О.В., кандидат сельскохозяйственных наук, декан факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, ФГБОУ ВО Омский ГАУ;
Члены организационного комитета:
Чаунина Е.А. кандидат сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой зоотехнии ФГБОУ ВО Омский ГАУ;
Скрябина О.В. кандидат технических наук, заведующий кафедрой товароведения, стандартизации и управления качеством ФГБОУ ВО Омский ГАУ;
Иванова И.П. кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры зоотехнии ФГБОУ ВО Омский ГАУ;
Петрова Е.И. кандидат технических наук, доцент кафедры товароведения, стандартизации и управления качеством ФГБОУ ВО Омский ГАУ;
Динер Ю.А. кандидат технических наук, ответственный по НИР на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации.