Олимпиада по товароведению продовольственных товаров

Приглашаем обучающихся ваших организаций принять участие в олимпиаде по товароведению продовольственных товаров.

Данная олимпиада – это состязание обучающихся в применении знаний и умений по товароведению продовольственных товаров.

Дата проведения олимпиады 19 апреля текущего года на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ по адресу: ул. Октябрьская, 92 учебно-клинический корпус , ауд. 518 , 5 этаж

Начало регистрации участников в 10.00

Участниками Олимпиады могут быть обучающиеся общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организаций. Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

Победители и призёры награждаются дипломами и сертификатами участников.

Для участия необходимо в срок до 5 апреля текущего года направить в электронном виде заявку на участие по адресу: tov.kaf@omgau.org

Положение об Олимпиаде