ВСЕРОССИЙСКАЯ (НАЦИОНАЛЬНАЯ) КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА, ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, АГРОХИМИИ, ПОЧВОВЕДЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ»

10 апреля 2019 года, г. Омск

Уважаемые коллеги!!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ (НАЦИОНАЛЬНОЙ) КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ  ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА, ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, АГРОХИМИИ, ПОЧВОВЕДЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ», посвященной 90-летию гидромелиоративного факультета ОмСХИ (факультета водохозяйственного строительства ОмГАУ), 55-летию факультета агрохимии и почвоведения, 105-летию профессора, доктора географических наук, заслуженного деятеля  науки РСФСР Мезенцева Варфоломея Семеновича

Форма участия в конференции очная и заочная.

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ

будут размещены в Российской научной электронной библиотеке eLibrary.ru в течение трех месяцев с момента проведения конференции. Публикация материалов бесплатная!

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Природообустройство и водопользование.
2. Агрохимии и почвоведение.
3. Экология и природопользование.