Итоги очного регионального этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022»

На базе Омского ГАУ участие приняли 300 школьников из всех районов области, а также ребята из Новосибирской и Тюменской областей. В каждой номинации определены 6 победителей, которые в сентябре поучаствуют в финальных соревнованиях.

В номинации «АгроРоботы» победителями стали : Угрюмов Савелий (10 класс), Юдаев Максим (10 класс), Шадрин Никита (10 класс), Костромин Егор (10 класс), Жиргалов Александр (7 класс) и Попов Александр (7 класс).

Победители номинации «ДоброПчел» : Чемоданова Светлана (7 класс), Яцунов Антон (9 класс), Мазурова Алёна (7 класс), Блинкова Ульяна (8 класс), Анастасия Глобик (8 класс) и Безрукова Марьяна (9 класс).

В номинации «АгроКоптеры» лучшие результаты показали: Симонов Александр (5 класс), Макковеев Георгий (6 класс), Исаенко Данил (7 класс), Кожемякин Егор (6 класс), Швыдко Владимир (8 класс) и Букин Ярослав (7 класс).

Лучшими в номинации «АгроМетео» стали: Бровкина Дарья (6 класс), Приходченко Арсений (7 класс), Шевченко Злата (8 класс), Косенко Анатолий (9 класс), Ангелина Миронова (10 класс) и Рахматуллина Снежана (10 класс).

Победители в номинации «АгроБио» : Шипилова Дарья (9 класс), Кузьмин Артём (6 класс), Захарова Алёна (9 класс), Чеботько Александра (11 класс), Садулоева Камила (9 класс), Хавроненко Алёна (10 класс).

В номинации «АгроКосмос» лучшими стали: Болбот Никита (7 класс), Вереютин Антон (9 класс), Рыбак Артем (10 класс), Смоляк Полина (10 класс), Лавринова Анжела (6 класс) и Кайдалова Наталья (8 класс).

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!

Больше фотографий в альбоме СМС ВК .