Заседание совета молодых ученых

2 декабря в бизнес-инкубаторе Омского ГАУ прошло очередное заседание совета молодых ученых университета.

В работе заседания, помимо членов совета, также приняли участие проректор по научной работе Новиков Юрий Иванович и директор бизнес-инкубатора Епанчинцев Виталий Юрьевич.

В ходе заседания председатель совета Лучинович Анастасия ознакомила присутствующих с положением о работе совета с нововведениями. После обсуждения новшеств данное положение было единогласно принято.Далее в ходе оживленной дискуссии был предложен и утвержден план работы совета на 2020 – 2021 уч. год.

Юрий Иванович выступил с предложением о проведении анализа научной активности обучающихся факультетов. Цель данного анализа – выявление заинтересованных научной деятельностью обучающихся, приглашение их в работу совета и оказание помощи в вопросах реализации научных проектов. Данное предложение было единогласно принято и будет реализовано в ближайшее время.

Грачёва Наталья