ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

09.04.2019

5 апреля в ОМЦ «Химик» состоялся гала - концерт регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2019» в рамках Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.

В творческой программе гала - концерта принимали участие различные вузы города Омска, среди которых был и Омский ГАУ. 

Несмолкаемыми аплодисментами встретил зал танцевальный коллектив «Team spirit». Даниил Трубецкой исполнил стихотворение Р. Рождественского «210 шагов». Солисты студии эстрадного вокала «Автограф» исполнили финальный номер. 

Все с нетерпением ожидали оглашения результатов фестиваля. 

По итогам конкурса места распределились следующим образом: 

Гран-при в танцевальном направлении завоевал танцевальный коллектив «Team spirit»; 

Лауреат I степени в номинации «Уличные танцы» - танцевальный коллектив «Team spirit»; 

Лауреат I степени в номинации «Танец современный» - танцевальный коллектив «Team spirit»; 

Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» - ансамбль народной песни «Горенка» и инструментальный коллектив «Just play»; 

Лауреат I степени в номинации «Народный вокал» - ансамбль народной песни «Горенка»; 

Лауреат I степени в номинации «Народный танец, соло» - Екатерина Зимина, ансамбль народного танца «Забава»; 

Лауреат I степени в номинации «Художественное слово» - Даниил Трубецкой, студия художественного слова «Scaena»; 

Лауреат II степени в номинации «Джаз» - студия эстрадного вокала «Автограф»; 

Лауреат II степени в номинации «Уличные танцы, соло» - Никита Покиданов, танцевальный коллектив «Team spirit»; 

Лауреат II степени в номинации «Танец эстрадный» - коллектив бального танца «Джайв» и танцевальный коллектив «Team spirit»; 

Лауреат II степени в номинации «Битбокс» - Василий Чуркин

Лауреат III степени в номинации «Фоторепортаж» - Алена Зотова, агротехнологический факультет; 

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» - студия эстрадного вокала «Автограф»; 

Лауреат III степени в номинации «Народный танец» - ансамбль народного танца «Забава»; 

Лауреат III степени в номинации «Уличные танцы, дуэт» Жусупов Карим и Яна Шемякина, танцевальный коллектив «Team spirit»; 

Лауреат III степени в номинации «Уличные танцы, дуэт» Сергей Притчин и Алена Янкова, танцевальный коллектив «Team spirit»;

Дипломантами фестиваля стали: коллектив бального танца «Джайв», Никита Евсеев, Дмитрий Бобинов, Дмитрий Аленчиков, Бибигуль Турлубекова, Ангелина Воронина, Дарья Тищенко, Сергей Медлярский, Ульяна Петрова, Виктория Лапухова

Дипломантами фестиваля стал коллектив студенческой медиаслужбы Омского ГАУ в направлении  "Видео" в номинации "Социальный ролик", в направлении "Журналистика" в номинациях "Видеорепортаж", "Фоторепортаж".

Поздравляем всех победителей, призёров и участников с наградами регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2019» и желаем дальнейших творческих успехов!




Возврат к списку