08.11.2016

Студия эстрадного вокала «Автограф» поздравила ОмГПУ с днём рождения

31 октября Марина и Лариса Осиповы, участницы студии эстрадного вокала "Автограф", пришли поздравить всех работников ОмГПУ с днём рождения университета от имени Омского ГАУ.

В этот день Омский государственный педагогический университет пришли поздравить творческие коллективы школ искусств и высших учебных заведений города Омска. Наш вуз представляли студентки 403 группы факультета ветеринарной медицины Марина и Лариса Осиповы, участницы студии эстрадного вокала "Автограф" студенческого дворца культуры. После исполнения песни "В горнице моей" зал взорвался несмолкающими овациями!

Организаторы праздничной программы поблагодарили директора студенческого дворца культуры Оксану Степановну Петрову и руководителя студии эстрадного вокала «Автограф» Татьяну Александровну Артёмову, отметив высокий уровень подготовки наших вокалистов!
Надеемся на творческий союз Омского ГАУ и ОмГПУ!