08.11.2016

Творческие коллективы CДК на интерактивной программе для студенческой молодёжи «Калейдоскоп культур»

2 ноября в рамках празднования Дня народного единства прошла интерактивная программа «Калейдоскоп культур», организованная для студенческой молодёжи БУ Омской области «Центром патриотического воспитания молодежи».

В программе приняли участие более 70 студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, среди которых были студенты Омского ГАУ, участники театральной студии «Имидж» студенческого дворца культуры:
Факультет ветеринарной медицины:
Адмаева Валентина Анатольевна - студентка 102 группы;
Либуркина Алена Максимовна - студентка 102 группы;
Мариенко Илья Игорьевич - студент 106 группы;
Грязнов Иван Максимович - студент 106 группы;
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации:
Лущеев Петр Ильич - студент 106 группы.

Мероприятие было организовано с целью знакомства молодёжи с национальными культурными центрами, с традициями, обычаями, творчеством и прикладным искусством народов, живущих в Омской области. Для участников мероприятия были подготовлены мастер - классы, презентации, выступления творческих коллективов - все, что передает национальный колорит и характер каждого народа. В завершение все участники мероприятия были приглашены на этнодискотеку - танцевально - хороводную программу!