Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

24.03.2017

В Омском ГАУ завершился отборочный этап на региональный конкурс «Студенческая весна - 2017»

16 и 23 марта в студенческом дворце культуры состоялись отборочные туры на региональный конкурс «Студенческая весна - 2017».

В состав жюри вошли специалисты СДК: директор СДК Оксана Степановна Петрова, режиссер Юлия Алексеевна Ломакина, культорганизаторы Дарья Сергеевна Боткина и Татьяна Александровна Артемова, специалист по жанрам творчества Марина Андреевна Копылова.
Жюри оценивало творческие номера и сольные выступления. Студенты Омского ГАУ подготовили номера по следующим направлениям: танцевальное, музыкальное, театральное, оригинальный жанр и журналистика. Яркие выступления ребят покорили сердца жюри: танцевальный баттл коллектива бального танца «Джайв» и коллектива танца «Team spirit», филигранное исполнение музыкальной композиции «Ноктюрн» в исполнении студента факультета ТС в АПК Владимира Яковлева, веселое выступление команды КВН «Кедр», а капелла в исполнении студии эстрадного вокала «Автограф» и студента агротехнологического факультета Василия Чуркина с битбоксом в качестве ритмического сопровождения, заводной «Девичий пляс» от ансамбля народного танца «Забава» и многие другие яркие номера.
Лучшие творческие номера будут представлены на региональной «Студенческой весне - 2017».
Конкурсные дни пройдут с 3 апреля по 6 апреля 2017 года:
- 3 апреля - журналистика;
- 4 апреля - театральное направление, оригинальный жанр;
- 5 апреля - танцевальное направление;
- 6 апреля - музыкальное направление.

 Приглашаем всех поддержать студентов Омского ГАУ!




Возврат к списку