Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

28.10.2016

В СДК прошло учение по пожарной безопасности

26 октября  в студенческом дворце культуры прошло учение по пожарной безопасности

На основании распоряжения ректора Омского ГАУ от 22.09.2016 № 96/0181 в период с 05 октября по 31 октября 2016 года на всех объектах университета прошли тренировки по пожарной безопасности по теме: «Действия руководящего состава, работающего персонала, студентов и лиц, проживающих в студенческих общежитиях, при возникновении пожара с эвакуацией людей из здания».

Под руководством директора студенческого дворца культуры О.С. Петровой весь коллектив СДК и студенты - участники творческих коллективов - пошагово отработали все действия, которые необходимо осуществлять при возникновении пожара.
В ходе тренировки начальник гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Омского ГАУ Виктор Антонович Двоенко осмотрел эвакуационные выходы, которые ни в коем случае не должны быть захламлены, проверил работу противопожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения.
Практическая тренировка по пожарной безопасности актуальна и дала возможность студентам и сотрудникам отработать правильную тактику и стратегию при пожарной эвакуации.



Возврат к списку