В нём приняли участие 6 команд. Ребятам предстояло выполнить различные задания на семи станциях: «Ветеринария», «Экономическая», «Агротехнологическая», «Водохозяйственная», «Агрохимия», «Землеустроительная».

Выполнив основное задание, ребята могли заработать дополнительные баллы, ответив на вопросы. Каждая команда проявила креативность, сообразительность и даже смогла проверить свою интуицию и силу.

Ребята показали командную работу, как говорится: «Хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - иди с командой!»

После подведения итогов места распределились следующим образом:
1 МЕСТО - команда «ЗВЕЗДНАЯ МОЛОДОСТЬ», экономический факультет
2 МЕСТО - команда «РАДИОАКТИВ», факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
3 МЕСТО - команда «ЭВРИКА», землеустроительный факультет.

Диплом участника получили:
Команда «БАНКА ЛАВРОВ», агротехнологический факультет
Команда «Non Stop», землеустроительный факультет
Команда «УЛЬТИМАТУМ», факультет технического сервиса в АПК.

Все команды получили сувенирную продукцию с символикой Омского ГАУ.
Мы от всей души поздравляем победителей и участников! Желаем новых побед и достижений!

Больше фотографий в группе ВК СМС