Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

08.04.2019

Итоги соревнований по баскетболу среди мужских команд в зачет спартакиады факультетов Омского ГАУ

В спортивном комплексе ИВМиБ прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет спартакиады факультетов Омского ГАУ.

В соревнованиях приняли участие пять команд. 

Основная борьба за чемпионство в спартакиаде предстояла между командами землеустроительного факультета и факультетом агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования. Очная игра между этими командами прошла в последний день турнира, обе сборные не имели ни одного проигрыша, и чемпионство должно было определиться в очной встрече между этими командами. Первую половину встречи представители землеустроительного факультета смогли противостоять команде факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, вторая половина показала превосходство факультета АПЭПиВ,команда которого  превзошла соперников на 30 очков. 

Третье место соревнований по баскетболу также определилось в последний день соревнований. Обыграв команду Университетского колледжа агробизнеса, команда факультета технического сервиса в АПК стала бронзовым призером спартакиады. 

Итоги соревнований:

1 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования 

2 место - землеустроительный факультет 

3 место - факультет технического сервиса в АПК 

4 место - факультет ветеринарной медицины 

5 место - Университетский колледж агробизнеса 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Приглашаем болельщиков на ближайшие соревнования спартакиады, которые пройдут: 11 апреля - соревнования по арм-спорту (спортивный комплекс №1 ФГБОУ ВО Омский ГАУ, начало соревнований в 16:30), 18 апреля - соревнования по легкой атлетике (манеж «Сибирский нефтяник», начало соревнований в 17:00).




Возврат к списку