Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

27.04.2021

Обучающиеся Омского ГАУ стали победителями в спартакиаде регионального проекта «Страна здоровья»

22 апреля Молодая гвардия Единой России провела спартакиаду в рамках регионального проекта «Страна здоровья», которая состоялась в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Ее участниками стали обучающиеся Омского ГАУ.

Мероприятие проводилось в Омске впервые, но несмотря на это, присутствовало большое количество команд из различных учебных заведений города Омска. Благодаря хорошей физической подготовке, четко отработанной технике выполнения упражнений и командному духу, наши студенты показали отличные результаты на следующих испытаниях: бег на 100 метров, подтягивания, прыжки в длину с места, бросок мяча в кольцо и прыжки на скакалке. После подсчета результатов организаторами было объявлено, что команда Омского государственного аграрного университета заняла 1 место.

Команду Омского ГАУ представляли студенты различных факультетов, а именно: Новокшонов Игорь, ФТСвАПК, Амерханов Далелхан, ФЗТС, Карагодин Владислав, ФТСвАПК, Косарев Александр ФТСвАПК, Фадин Филипп, АТФ, Нестерова Анна, АПЭПИВ, Карапыш Дмитрий, Зинченко Данила и Шарыпова Виктория, землеустроительный факультет.


В. Шарыпова




Возврат к списку