Определен победитель спартакиады общежитий 18.04.2019

Определен победитель спартакиады общежитий

Завершилась спартакиада общежитий Омского ГАУ. Ребята соревновались в таких играх как дартс, веселые старты, лапта и др. Заключительным соревновательным видом стало перетягивание каната, в котором победила команда общежития № 10, а второе место заняло общежитие № 3. На протяжении всей встречи активную поддержку ребятам оказывали заведующие общежитиями Л.А. Семерикова и Т.Н. Юрина.

По результатам спартакиады общекомандные результаты следующие:

- первое командное место заняло 10 общежитие с результатом 8 очков. Ребята были первыми в таких видах, как перетягивание каната, дартс, веселые старты, лапта;
- второе место у команды общежития № 3 с результатом 30 очков;
- на третьем месте ребята из 12 общежития, набравшие 29 очков.

Далее места распределились следующим образом:
4 место – Общежитие №1,
5 место – Общежитие УКАБ,
6 место - Общежитие №2,
7 место - Общежитие №11,
8 место - Общежитие №4/1(2),

Кафедра физической культуры и спорта благодарит всех участников Спартакиады за честную и бескомпромиссную борьбу, директоров студенческих городков и заведующих общежитиями за горячую поддержку своих воспитанников!