Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

22.11.2019

Определились победители и призеры соревнований по волейболу среди женских команд

21 ноября закончились соревнования по волейболу среди женских команд в зачет 72 спартакиады Омского ГАУ. В них приняли участие 7 команд.

Соревнования проходили в течение двух недель по круговой системе, и четверг стал не только последним игровым днем турнира, но и самым решающим для нескольких команд. Именно в последний день соревнований определился чемпион спартакиады. В очной встрече между командами факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования и агротехнологического факультета эти команды не проиграли ни одной встречи.

В решающей игре сборная команда агротехнолгического факультета, не отдав ни одной партии, третий год подряд завоевала первое место, серебряными призерами стала команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, третье место также решалось в последний день между командами факультета ветеринарной медицины и землеустроительного факультета.  Проигрывав первую партию 12 : 5, сборная землеустроительного факультета смогла собраться и выиграла встречу 2:0.

1 место - агротехнологический факультет
2 место  - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
3 место - землеустроительный факультет
4 место - Университетский колледж агробизнеса
5 место - факультет ветеринарной медицины
6 место - экономический факультет
7 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации

Поздравляем победителей и призеров спартакиады!

Приглашаем болельщиков на соревнования по волейболу среди мужских команд, которые начнутся с 25 ноября. Соревнования будут проходить в спортивном комплексе , ул. Физкультурная 12, начало соревнований в 16:30