Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

27.04.2021

Преподаватели Омского ГАУ – призеры турнира по бадминтону

22 апреля в Омском государственном медицинском университете прошёл ежегодный XVI профессорско-преподавательский турнир в парном разряде по бадминтону, посвященный 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвовали преподаватели ОмГМУ, ОмГУПС, ОмГТУ и Омского ГАУ.

Турнир проводился в двух группах. В первой группе наш университет представляли: доцент кафедры экологии, природопользования и биологии Ирина Геннадьевна Кадермас и доцент кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Светлана Петровна Чибис. Уже с первой игры преподаватели Омского ГАУ выглядели фаворитами своей группы и впоследствии подтвердили свой статус. В итоге представительницы нашего университета стали чемпионами в своей группе.

Во второй группе до последней игры шла упорная борьба за призовые места. И если победители турнира, представители ОмГУПС, не проиграли ни одной встречи и досрочно выиграли турнир, то за второе место шла нешуточная борьба. Сразу три команды набрали одинаковое количество очков. Представители Омского ГАУ, доценты кафедры агрономии, селекции и семеноводства Валерий Викторович Чибис и Вячеслав Викторович Христич в последней встрече одолели хозяев турнира и по дополнительным показателям заслуженно заняли второе место.

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших спортивных успехов!




Возврат к списку