18.04.2019

Сборная команда Омского ГАУ по греко-римской борьбе завоевала серебро на Спартакиаде вузов

В шаге от первого места остановилась сборная команда университета по греко-римской борьбе. 12 апреля прошли соревнования  в зачет Спартакиады вузов Омской области. Шесть ведущих вузов  и более шестидесяти борцов.

Как и в прошлом году, основная борьба за чемпионство в этом виде спартакиады развернулась между командами Омского ГАУ и СибГУФКа. Представители этих вузов поднимались на первую ступень пьедестала в девяти весовых категориях. И как и в прошлом году, разрыв первого от второго места составил всего одно очко.
СибГУФК – 50 очков,
Омский ГАУ 49 очков.

В личном первенстве студенты нашего университета завоевали 10 медалей, 4 из которых золотые:

1. Ботяров Игорь (АТФ)
2. Коваленко Александр (АТФ)
3. Савостьянов Роман (АТФ)
4. Мусаев Шамиль (ФТС в АПК).

1. Михайленко Андрей (АПЭПиВ)
2. Кошмуратов Даурен (АПЭПиВ)
3. Нестула Андрей (АТФ)
4. Джетписбаев Рамазан (АТФ).

1.Рыжих Евгений (ЗУФ)
2. Калугин Владимир (ЗУФ).

Поздравляем чемпионов Омского ГАУ по греко-римской борьбе и желаем дальнейших ярких побед!